Список форумов Миры Харуки Мураками Миры Харуки Мураками
Форум посетителей сайта 'Миры Харуки Мураками' (www.murakami.ru)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   <b><font color=red><u>РЕГИСТРАЦИЯ</u></font></b>РЕГИСТРАЦИЯ 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я читаю Мураками-сэнсэя
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Миры Харуки Мураками -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вам больше нравится читать книги Мураками-сэнсэя?
С экрана монитора
6%
 6%  [ 1 ]
Со страниц книги
93%
 93%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Gant
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Как я читаю Мураками-сэнсэя Ответить с цитатой

Как Вам больше нравится читать книги Мураками-сэнсэя?

Последний раз редактировалось: Gant (Ср Июн 09, 2004 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matias
Зам. админа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне книги нравится читать, с КПК пробовал не понимаю прелести, а с компа дома или на работе это не то по мимо книг на компе дела всегда находятся =) а вот бы в плейере послушать это да =)
Gant
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с КПК Smile Мне нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zloy Gad
Зам. админа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проголосвал за книгу, хотя читаю с компа - денег лшних нету... но книга это.. ну просто приятно брать в руки Smile своеобразная культура жизни с детства привитая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klafelee
МУРАКАМ
МУРАКАМ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обладаю радостью общения с КПК. С наладонника читаю много. Всё, кроме Мураками. Не могу его воспринимать в электронном виде. Что-то теряется. Так что книги лучше! Razz
сонная юки
МУРАКАМ
МУРАКАМ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книга! только книга!
хотя "норвежский лес" первый раз читала в виде огромного пресса распечатанных бумажек с компутера... брр... понятно хоть объясняю? -)
читать что-либо художественное в электронном варианте - не выдерживаю! -(
Jenya
МУРАК
МУРАК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если невозможно взять чтиво в сортир, то какой от него прок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emily
МУР
МУР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я большинство произведений Сэнсея прочла в электронном варианте, не дожидаяь, пока я найду его в магазине. И только прочитав, я покупала книги. А теперь у меня почти все его книги, переведенные на русский,хранятся в коллекции.Это как бы дань традиции. Какое же блаженство- чувствовать, ощущать книгу в руках.
p.s. И моя "любовь по Мураками" началась с сайта Дмитрия Коваленина и В.Смоленского. Респект этим людям-первооткрывателям творчества Мураками в России.
Jazzen
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 на 50.
mongol
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:36 am    Заголовок сообщения: kak chitat' HM? Ответить с цитатой

Ya predlagayu zaintimit' process donel'zya...V ruki-knigu/zhelatel'no vse/,v ushi CD s saundtrekom,pachka sigaret/mozhet dryani?/,beer-",
Acahi, "/box/,dlya polnogo poryadka-vygnat' zhenu iz doma,/oni znaut kuda poyti v etom sluchae/, vot problema-deti...,da! skazat' im chto XM ne imeet detey,a myslim my s nim odnimi obrazami i znachit ya ne vizhu vas v upor,right now,ishite day care poblizosti,chtob mama vas bystro nashla-poka!,-i pervuyu chast' nachinaete nepremenno v sortire-eto pozvolyaet uglubit'sya v sebya ,t.e. pardon iz sebya,prosvetlennomu soznaniu...vpered!,uslyshali pervuyu pesnyu-i sudorozhno listaete knigu,gde-zh ty zvuchala,padla!.I tak ves' disk,vse knigi,kak otche nash!
Boyus' odnogo-chto v sayte XM nachnut skoro pechatat' pohoronye zagolovki..tipa:"eshe odin iz nas sgorel na rabote!!!!
сонная юки
МУРАКАМ
МУРАКАМ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2mongol
замечательное руководство к действию! ЛОЛ
malinare
МУР
МУР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с книжкой в горячей ванне с пенной - мое любимое место для чтения.
Faun
МУРАК
МУРАК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я печатаю книги на матричном принтере на перфорированной бумаге с двух сторон. Скрепляю листов 20 спиралькой от блокнота через дырочки и читаю в метро в полной отключке. Главное - свою станцию не проехать, хорошо, что там народу много выходит, да и к диктору, объявляющего остановки, я иногда прислушиваюсь. Бывает, так захватит, что и дома читаю, лежа на кроватке - листы летят, будто их пылесос засасывает.
malinare
МУР
МУР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Кундеру так распечатала."Невыносимую легкость бытия".Ева мне скинула ссылку - почитай. Вот я и истратила почти фсю бумагу в офисе.Теперь вот читаю Smile
lucky

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю в транспорте читать, особенно в электричках.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Миры Харуки Мураками -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: